Нулевая отчетность

НавигацияГлавная / Бухгалтерские услуги / Для юридических лиц / Нулевая отчетность

Услуги по нулевой отчетности

Несмотря на то, что юридические лица или индивидуальный предприниматель не осуществлял хозяйственной деятельности, они не освобождаются от обязанности сдавать отчетность с нулевыми показателями. Нулевая отчетность является обязательной для предоставления в следующие органы:

• налоговую инспекцию;

• Фонд социального страхования;

• Пенсионный Фонд.

Несмотря на разные сроки подачи нулевого баланса в различные инстанции для предприятий и индивидуальных предпринимателей Центр Бухгалтерского Обслуживания «СОЮЗ-КРЫМ» подготовит для своих заказчиков полный пакет отчетности в самые оптимальные сроки. Это позволит предпринимателям подать нулевую отчетность в самые кратчайшие сроки, не откладывая до крайних периодов. При этом заказчику необходимо всего 1 раз присутствовать в офисе компании.

Способы сдачи нулевой отчетности.

Нулевая налоговая отчетность может подаваться следующими способами.

Отправка нулевой отчетности почтовым отправлением с описью вложения. При данном способе днем подачи отчетности считается дата ее отправления, указанная на почтовом штампе на описи. Второй вариант отчетности передается нами заказчику.

Передача в электронном виде при помощи Интернета путем использования соответствующего программного обеспечения. Мы являемся официальным партнером СБИС, и подключим Вас к отчетности в день обращения.

Стоимость подготовки нулевой отчетности.

Подготовка любого нулевого отчета — 250 р.

Отправка 1 отчета в электронном виде – 50р.

Наши контакты

+7 978 055-49-30 — Татьяна

услуги по нулевой отчетности

Услуги по нулевой отчетности

Разработать комплект по нулевой отчетности не так сложно как для небольшой фирмы, так и для более крупного предприятия. Однако существует такой нюанс — формы такого вида отчетности могут меняться ежеквартально, поэтому необходимо каждый раз уточнять информацию по выпуску нового стандарта бланков. Для Вашего удобства и железной уверенности в сдаче нулевой отчетности в налоговые органы, компания ООО СОЮЗ-КРЫМ предоставляет свои услуги по нулевой отчетности по выгодной цене. Мы работаем по всему Крыму, а головной офис компании находится в городе Симферополе. Важно также помнить, что все фирмы, в том числе и не работающие в определенный период, обязаны предоставлять комплект документов по данному виду отчетности, при этом сроки сдачи установлены на основании действующего Законодательства. Для неработающих организаций отличием является то, что предоставляемые декларации будут пустыми.