Для юридических лиц

НавигацияГлавная / Бухгалтерские услуги / Для юридических лиц

Бухгалтерские услуги для юридических лиц и ИП в Симферополе.

ООО «СОЮЗ-КРЫМ» предлагает юридическим лицам любой организационно-правовой формы и индивидуальным предпринимателям услуги абонентского бухгалтерского обслуживания в Симферополе, независимо от рода деятельности и системы налогообложения.

Как это работает? Для начала подписывается договор, по которому аутсорсинговая компания несет юридическую и финансовую ответственность за свою работу. После чего Вы спокойно передаете специалистам ведение всего бухгалтерского учета и составление отчетности.



Наши контакты

+7 978 055-49-30 — Татьяна

бухгалтерские услуги организациям

Бухгалтерские услуги организациям

Даже для небольшой фирмы зачастую ведение бухгалтерского учета — это лишняя головная боль, ведь этим, как правило, в небольших компаниях, занимается непосредственно сам директор или его помощник, а не специалист с опытом работы. Отточенные навыки, образование и большая практика работы — только всё это в совокупности позволяет осуществлять бухгалтерское сопровождение фирмы на нужном уровне, избегая сложностей в дальнейшем. Компания «СОЮЗ-КРЫМ» предлагает бухгалтерские услуги организациям, независимо от организационно-правовой формы — в том числе и некоммерческим юридическим лицам и образовательным учреждениям.

Каждое юридическое лицо рано или поздно сталкивается с необходимостью активно взаимодействовать с бухгалтерией — это может быть постоянное сопровождение, проведение аудита, независимой оценки работы штатного бухгалтера, решение вопросов с кадрами и т.д. Нередко возникает необходимость в использовании услуг фирм, предоставляющих бухгалтерские услуги организациям даже тем компаниям, в штате которых уже есть бухгалтер, но он может находиться в отпуске, отгуле или на больничном. При сотрудничестве с «СОЮЗ-КРЫМ» вы сможете быть спокойны и уверены в том, что бухгалтерское сопровождение будет осуществляться без подобных эксцессов. Благодаря тому, что бухгалтерские услуги оказываются нашей фирме на аутсорсинге, с вашими документами работают высококвалифицированные специалисты с практикой работы в России, которые смогут оперативно решить любые нюансы и неучтенные сложности при проверке, кадровому делопроизводству, финансовых операций.